中央政府人民网站 国家广播电影电视总局 陕西省人民政府
 设为首页 加入收藏网站地图
手机WAP版
信息公开 机构职能 | 中省文件 | 政策法规 | 权责清单 | 人事信息
建议提案 | 财务信息 | 规划统计 | 网上公示 | 预算决算
网上办事 办事指南 | 行政许可
在线申报 | 报刊年审
政民互动 咨询投诉 | 调查征集 | 建言献策
领导信箱 | 满意调查 | 在线访谈
  领导信箱
当前位置: 网站首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信息详细
 
信件内容
流水号 20160322005
标    题 这件事还要拖多久?
发件IP 124.23.249.*
写信时间 2016年03月22日
信件内容 我1月23日网络信访件《这件事到底由谁来管?》,贵局于2月16日予以回复,看到“华商报社表示,将于近期在相关栏目中对图片的实际拍摄者予以说明”,我很高兴。期间,华商报社也打来电话,说很快发个纠错内容 但是,一个多月过去了,至今仍无音信。不知这件事还要拖多久?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
宋金钟同志:
   
    经协调,3月30日,《华商报》A07《华商-西安》“纠错栏目”已对您投诉的内容进行了纠错。并于3月29日与您进行沟通,取得谅解。感谢您对我局工作的监督和支持。
处理对象 领导信箱
处理时间 2016年04月13日
 
  重点推荐
  热门文章
  图片新闻
Copyright ? 2011 日博365在线 版权所有
陕西省西安市长安南路336号 电话:02987966004
网站标识码:6100000044 陕ICP备案号05003188